Олимпиады по предметам

(2020-2021 уч.год)

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:


1. Вахнина Полина (11 класс)- призер по анг яз;

2. Гужев Кирилл (8 класс) — призер по географии;

3. Миронова Светлана (7 класс) — призер по географии;

4. Мордвинов Матвей (10 класс) — призер по географии;

5. Богданов Андрей (11 класс) — призер по географии;

6. Соколова Ангелина (8 класс) — призер по экологии;

7. Беляева Виктория(10 класс) — призер по экологии.

8. Вахнина Полина (11 класс)- призер по русскому языку;
9. Зяблинцев Иван (11 класс) — призер по праву.
10 Гужев Кирилл (8 класс) — победитель  по физике;
11. Баринова Юлия (9 класс) — призер по физической культуре;
12. Соколова Ангелина (8 класс) — призер по физической культуре:
13. Рудых Мария (10 класс) — призер по литературе;
14. Назаров Юрий (11 класс) — призер по математике;
15. Вахнина Полина (11 класс)- призер по МХК;
16. Гужев Кирилл (8 класс) — призер по обществознанию
17. Соловьев  Дмитрий (8 класс) — призер по физической культуре

18. Вахнина Полина (11 класс)- победитель по родному (русскому) языку и родной литературе (русской);

19. Колосова Полина (8 класс)- победитель по родному (русскому) языку и родной литературе (русской)

Победители муниципального тура Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие"

1. Гужев Кирилл (8 класс)  
2. Хабибулова  Вера (9 класс)
3. Масленникова Милена (7 класс) 
4.Максименко София (7 класс)   — призер муниципального  тура Открытой всероссийской интеллектуальной  олимпиады  "Наше наследие"
5.Гужев Кирилл(8 класс)   — призер регионального  тура Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

Призёры и победители конкурсов

1. Муравьева София и Муравьева Анастасия(6 класс) — призеры муниципального этапа конкурса научно — творческих работ учащихся «Роль семьи формирования правовой культуры детей»:
2. Миронова Светлана (7 класс)-призер  муниципального этапа конкурса «Я рисую мир»;
3. Попович Александра (9 класс)- победитель  муниципального этапа конкурса «Я рисую мир»;
4. Петряйкина Валерия (9 класс)-победитель  муниципального этапа конкурса «Я рисую мир»;
5. Вахнина Полина (11 класс) — победитель  муниципального этапа конкурса «Я рисую мир»;
6. Акимова Анастасия (6 класс)- победитель  муниципального этапа конкурса «Я рисую мир»;
7. Денисова Татьяна  ( 8 класс) — призер муниципального этапа  регионального детского рисунка «Пейзажи родного края»
8. Лифенко Анастасия (6 класс) — победитель муниципального этапа «Мир книги»;
9. Рябова Олеся (8 класс) — победитель муниципального этапа «Мир книги»;
10. Попович Александра(9 класс) — победитель муниципального этапа «Мир книги»;
11. Денисова Татьяна (8 класс) — победитель муниципального этапа «Мир книги»;
12. Лой Андрей  (8 класс) — победитель муниципального этапа «Птица года»;
13. Эгамова Татьяна,( 1 класс) — победитель муниципального этапа «Птица года»;
14. Гунченко Рафаэль  ( 6 класс) — победитель муниципального этапа  областного исследовательского краеведческого  конкурса работ « Моя семья в истории страны. Родословие».
15. Рябова Олеся  ( 8 класс) — победитель муниципального этапа  областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани Таланта»
16. Денисова Татьяна  ( 8 класс) — победитель муниципального этапа  областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани Таланта»
17. Денисова Татьяна  ( 8 класс) — победитель муниципального этапа  регионального детского рисунка «Пейзажи родного края»
18.  Петряйкина Валерия (9 класс) — победитель  муниципального этапа конкурса «Мы и железная дорога».
19.Кашаева Ангелина (9 класс) — победитель  муниципального этапа конкурса «Мы и железная дорога».
20. Чистова Евгения  (6 класс) — победитель областного конкурса проектных работ «Экологическая мозаика»
21. Вахнина Полина (11 класс) — победитель муниципального этапа Проекта «Школа юного дипломата»
22.Петряйкина Валерия (9 класс) — победитель  областного конкурса «Мы и железная дорога».
22.Кашаева Ангелина (9 класс) — призер областного конкурса «Мы и железная дорога».
23.Низова Виктория (10 класс) — победитель муниципального этапа  «Живая классика».
24. Русановская Лиза  -  призер  муниципального этапа конкурса «Я рисую мир»;
25. Петряйкина Валерия (9 класс)  -  победитель  и призер регионального конкурса «Я рисую мир»
26. Вахнина Полина (11 класс)  -  победитель  регионального конкурса «Я рисую мир»
27.Петряйкина Валерия (9 класс)-призер областного конкурса «Я рисую мир»;
28.Попович Александра  (9 класс)-победитель областного конкурса «Я рисую мир»;
30.Вахнина Полина (11 класс)-победитель областного конкурса «Я рисую мир»;
31. Вахнина Полина (11 класс)-призер областного конкурса «Грани таланта»;
32.Кашаева Ангелина (9 класс)-призер областного конкурса «Грани таланта»;
33.Попович Александра  (9 класс)-призер епархиального этапа Всероссийского конкурса иллюстрированных детских рассказов «Наследие святого благоверного князя Александра Невского»;
34. Денисова Татьяна  (8 класс)-призер епархиального этапа Всероссийского конкурса иллюстрированных детских рассказов «Наследие святого благоверного князя Александра Невского»;
35. Миронова Светлана (7 класс) — призер в областном конкурсе «Страна БезОпасности»
36. Петряйкина Валерия (9 класс)–победитель в областном конкурсе «Страна БезОпасности»
37.Муравьева София,  Муравьева Анастасия(6 класс), Велицкая Алина (5 класс), Вагина Настя(5 класс),Вагина Злата ( 3 класс),Миргалимова Инесса (8 класс),, Ефремова Вероника (8 класс), Лысакова Виктория (8 класс),Мишин Иван(2 класс),Бережная Милана (3 класс) — победители районного фестиваля- конкурса детского творчества «Дорогою добра»

Победители и призёры онлайн-олимпиад

1. Велицкая Алина (5 класс)- победитель IV  международной онлайн-олимпиады по математике

2. Гущин Максим (5 класс)- победитель IV  международной онлайн-олимпиады по математике

3. Заблудаева Люба(5 класс)- победитель IV  международной онлайн-олимпиады по математике

4. Козин Денис (5 класс)- победитель IV  международной онлайн-олимпиады по математике

5. Свинухова Ольга (5 класс)- призер IV  международной онлайн-олимпиады по математике

6. Андарзанова София(5 класс)- призер IV  международной онлайн-олимпиады по математике

7. Меркулова Лиза(5 класс)- призер IV  международной онлайн-олимпиады по математике

8. Муравьева Настя(6 класс)- победитель IV  международной онлайн-олимпиады по математике

9. Шмелева Лиза( 6 класс)- победитель IV  международной онлайн-олимпиады по математике

10. Беляева Виктория (10 класс)- победитель всероссийской онлайн-олимпиады по экологии

11. Орлова Виктория(5 класс)- победитель IV  международной онлайн-олимпиады по математике

12. Кряжев Филипп(5 класс)- призер всероссийской онлайн-олимпиады по  русскому языку

13. Шардыков Тимофей (5 класс)- призер всероссийской онлайн-олимпиады по  русскому языку

14. Вагина Анастасия (5 класс)- призер всероссийской онлайн-олимпиады по  русскому языку 

15. Левина Дарья (5 класс)-победитель всероссийской онлайн-олимпиады по  русскому языку

 16. Гущин Максим (5 класс)- победитель всероссийской онлайн-олимпиады по  русскому языку
17. Маресина Ксения (5 класс)- призер всероссийской онлайн-олимпиады по  русскому языку
18. Заблудаева Люба(5 класс)- призер всероссийской онлайн-олимпиады по  русскому языку
19.Меркулова Лиза(5 класс)- призер всероссийской онлайн-олимпиады по  русскому языку
20.Орлова Виктория(5 класс)- победитель всероссийской онлайн-олимпиады по  русскому языку
21.Перевозчиков Камиль (5 класс)- победитель всероссийской онлайн-олимпиады по  русскому языку
22.Калинина Виктория (5 класс)- победитель всероссийской онлайн-олимпиады по  русскому языку
23.Романов Иван (5 класс)- победитель всероссийской онлайн-олимпиады по  русскому языку
24.Клюева Василиса(5 класс)- призер всероссийской онлайн-олимпиады по  русскому языку
25.Новикова Виктория (5 класс)- призер всероссийской онлайн-олимпиады по  «Я люблю математику»
26.Сахаритова Аврора  (5 класс)- призер всероссийской онлайн-олимпиады по  «Я люблю математику»
27.Смирнов Ярослав (5 класс)- призер всероссийской онлайн-олимпиады по  «Я люблю математику»
28.Волкова Елизавета  (5 класс)- победитель всероссийской онлайн-олимпиады по  «Я люблю математику»
29.Чернова Анна (6 класс)- победитель всероссийской онлайн-олимпиады по  «Я люблю математику»;
30. Перевозчиков Камиль (5 класс)- победитель всероссийской онлайн-олимпиады по  «Я люблю математику»;
31.Клюева Василиса (5 класс)- победитель всероссийской онлайн-олимпиады по  «Я люблю математику»;
32.Аипов Тимур  (5 класс)-победитель всероссийской онлайн-олимпиады по  «Я люблю математику»;
33. Орлова Виктория (5 класс)-победитель всероссийской онлайн-олимпиады по  «Я люблю математику»;
34. Полтанов Егор (5 класс)-победитель всероссийской онлайн-олимпиады по  «Я люблю математику»;
35.Черменин Егор  (5 класс)-призер всероссийской онлайн-олимпиады по  «Я люблю математику»
36 .Егутов Сергей (5 класс)-призер всероссийской онлайн-олимпиады по  «Я люблю математику» 

Научное общество учащихся

1.Хорева Анастасия (10 класс) —  диплом 2 степени по математике .



Начальная школа

Призёры и победители конкурсов, олимпиад

1. Орлова Милена (4"Б" класс) - победитель олимпиады по русскому языку, победитель олимпиады по математике, победитель конкурса "Безопасные дороги", победитель марафона "Путешествие в Индию".

2. Радоснов Петр (4"Б" класс) - победитель олимпиады по русскому языку, победитель олимпиады по математике, победитель конкурса "Безопасные дороги".

3. Корнев Артём (4"Б" класс) - победитель олимпиады по математике, победитель конкурса "Безопасные дороги".

4. Кугушев Георгий (4"Б" класс) - победитель олимпиады по математике.

5. Салин Матвей (4"Б" класс) - победитель олимпиады по математике, победитель конкурса "Безопасные дороги".

6. Федорова Дарья (4"Б" класс) - победитель олимпиады по математике, победитель конкурса "Безопасные дороги", победитель марафона "Путешествие в Индию".

7. Медакина Мария (4"Б" класс) - победитель конкурса "Безопасные дороги".

8. Чуфырина Анастасия (4"Б" класс) - победитель конкурса "Безопасные дороги".

9. Макаров Иван (4"Б" класс) - победитель марафона "Путешествие в Индию".

10. Мартюхин Иван (4"Б" класс) - победитель марафона "Путешествие в Индию".

11. Фролов Егор (4"Б" класс) - победитель марафона "Путешествие в Индию".

12. Кабанов Михаил (4"А" класс) - победитель районного этапа олимпиады по математике .

13. Беляева Елизавета (2"А" класс) - победитель Всероссийской олимпиады "Эколята".

14. Богатова Алина (2"А" класс) - призер Всероссийской олимпиады "Эколята".

15. Космынина Милана (2"А" класс) - призер Всероссийской олимпиады "Эколята".

16. Рукавишников Кирилл (2"А" класс) - призер Всероссийской олимпиады "Эколята".

Победители муниципального тура Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие"

1. Абдилиев Темурбек (2"В" класс) - диплом I степени.

2. Живаев Николай (2"В" класс) - диплом I степени.

3. Юшков Серафим (2"В" класс) - диплом I степени.

4. Белова Варвара (2"А" класс) - диплом I степени.

5. Исаичкина Ксения (2"А" класс) - диплом I степени.

6. Кривошеина Дарья (2"А" класс) - диплом I степени.

7. Крутоголов Николай (2"А" класс) - диплом I степени.

8. Пчельников Назар (2"А" класс) - диплом I степени.

9. Тараканов Иван (2"А" класс) - диплом I степени.

Муниципальный тур НОУ "Малая академия"

1. Гунченко Жасмина (2"А" класс) - диплом II степени.

Призёры и победители онлайн олимпиад

1. Салин Матвей (4"Б" класс) - победитель олимпиады "Я люблю математику".

2. Орлова Милена (4"Б" класс) - победитель олимпиады "Я люблю математику".

3. Кугушев Георгий (4"Б" класс) - победитель олимпиады "Я люблю математику".

4. Гущин Олег (4"Б" класс) - призер олимпиады "Я люблю математику".

5. Андреева Кира (4"А" класс) - победитель олимпиады "Я люблю математику".

6. Богаткова Ангелина (4"А" класс) - победитель олимпиады "Я люблю математику".

7. Назаренко Александр (4"А" класс) - победитель олимпиады "Я люблю математику".

8. Обухов Алексей (4"А" класс) - победитель олимпиады "Я люблю математику".

9. Обухов Александр (4"А" класс) - победитель олимпиады "Я люблю математику".

10. Гибадулова Рината (4"А" класс) - призер олимпиады "Я люблю математику".

11. Зиничев Тимофей (4"А" класс) - призер олимпиады "Я люблю математику".

12. Кабанов Михаил (4"А" класс) - призер олимпиады "Я люблю математику".

13. Набережных Александр (4"А" класс) - призер олимпиады "Я люблю математику".

14. Полюхов Тимофей (4"А" класс) - призер олимпиады "Я люблю математику".

15. Прокуров Георгий (4"А" класс) - призер олимпиады "Я люблю математику".

16. Пресняков Максим (4"А" класс) - призер олимпиады "Я люблю математику".

17. Удалов Влад (4"А" класс) - призер олимпиады "Я люблю математику".

18. Хабибулов Юрий (4"А" класс) - призер олимпиады "Я люблю математику".

19. Шляндин Иван (4"А" класс) - призер олимпиады "Я люблю математику".

20. Митина Нелли (1"Б" класс) - победитель олимпиады "Я люблю математику".

21. Андарзанова Асия (3"В" класс) победитель олимпиады "Я люблю математику".

22. Авситидийская Алена (3"В" класс) победитель олимпиады "Я люблю математику".

23. Исаичкин Степан (3"В" класс) победитель олимпиады "Я люблю математику".

24. Ивашков Егор (3"В" класс) победитель олимпиады "Я люблю математику".

25. Культина Софья (3"В" класс) победитель олимпиады "Я люблю математику".

26. Мордвинова Алина (3"В" класс) победитель олимпиады "Я люблю математику".

27. Сырина Елизавета (3"В" класс) победитель олимпиады "Я люблю математику".

28. Трухина Варвара (3"В" класс) победитель олимпиады "Я люблю математику".

29. Крылова Дарья (3"В" класс) победитель олимпиады "Я люблю математику".

30. Бочкарева Анастасия (3"В" класс) - призер олимпиады "Я люблю математику".

31. Камальдинова Алина (3"В" класс) - призер олимпиады "Я люблю математику".

32. Куприянова Дарина (3"В" класс) - призер олимпиады "Я люблю математику".

33. Макарихина Софья (3"В" класс) - призер олимпиады "Я люблю математику".

34. Пряничников Максим (3"В" класс) - призер олимпиады "Я люблю математику".

35. Рыжухина Василиса (3"В" класс) - призер олимпиады "Я люблю математику".

36. Игнашев Михаил (3"В" класс) - призер олимпиады "Я люблю математику".

37. Беляева Елизавета (2"А" класс) победитель олимпиады "Я люблю математику".

38. Рукавишников Кирилл (2"А" класс) победитель олимпиады "Я люблю математику".

39. Луковникова Вероника (2"А" класс) победитель олимпиады "Я люблю математику".

40. Крутоголов Николай (2"А" класс) победитель олимпиады "Я люблю математику".

41. Исаичкина Ксения (2"А" класс) победитель олимпиады "Я люблю математику".

42. Космынина Милана (2"А" класс) победитель олимпиады "Я люблю математику".

43. Жуков Артем (2"А" класс) победитель олимпиады "Я люблю математику".

44. Пчельников Назар (2"А" класс) призер олимпиады "Я люблю математику".


Download
Приказ"О поощрении обучающихся".
О поощрении обучающихся14012021110342.pd
Adobe Acrobat Document 3.7 MB