Наши достижения                      (2017-2019 гг )

Название предмета

Название работы

 

Результат

Ф.И. участника

Ф.И.О.

руководителя

География

1)География русского танца

 

       2)Вулканология

III место

 

 

 

III место

Федосеева Алена

 9А класс

Уткин Михаил

9А класс

 

Кудрова О.М.

Физика

ЧПУ лазерный  гравер  

I место

Юрин Михаил

7А класс

Терешкина А.В.

Обществознание

Преступность среди несовершеннолетних

II место

Пужанский Александр

6Б класс

Беляева Д.В.

Химия

Азот

участник

Крамарь Карина

9А класс

Лой Т.В.

Математика

1)Взаимосвязанные задачи

 

    2)Геометрия гардероба

II место

 

 

III место

Валатина Екатерина

9А класс

 

Юрина Анастасия

7Б класс

Хмылова О.В.

 

 

 

Хмылова О.В.

Русский язык

Номинативные (назывные) предложения

I место

Вахнина Полина

8А класс

Ковровская Н.С.

Правоведение

1)Ювенальная юстиция: проблемы и перспективы развития в России

 

2)Мужская и женская преступность в России

I место

 

 

 

 

III место

Фролов Евгений

11 класс

 

 

 

Ляпаева Анастасия

11 класс

Садурдинова Е.М.

 

 

 

 

 

Садурдинова Е.М.

Английский язык

English is the Key to a Happy Life

участник

Валатина Екатерина

10 класс

Сальникова Т.Г.

обществознание

Влияние рекламы на популяризацию здорового образа жизни в городе Балахна

II место

Валатина Екатерина

10 класс

Садурдинова Е.М.

биология

Компенсации человеческого организма

III место

 

Винаев Дмитрий

11 класс

Сорокина М.В.

Математика

Математика в экологии

II место

 

Кряжева Софья

7 А класс

 

Хмылова О.В.

Экономика

Мифы и реальность об электронной валюте

II место

Богаткова Мария

9 А класс

Андрейчик О.В

 

 

11 класс- Фролов Евгений призер городской конференции научного общества учащихся "Эврика" (2019 год).

 

Научное общество учащихся "Малая Академия"

за 2017-2019 г.

Направление

Результат

Ф.И. участника

Ф.И.О. руководителя

Естественно-научное

Диплом

3 степени

Терёшкина Елена

Кузнецова Татьяна Николаевна

Социальное

Диплом

3 степени

Назаров Семен

Бардова Елена Анатольевна

Социальное

Диплом

3 степени

Велицкая Алина

Ершова Марина Асафовна

Социальное

Диплом

3 степени

Меньщиков Евгений

Яшина Ирина Сергеевна

Социальное

Диплом

3 степени

Кузнецова Полина

Яшина Ирина Сергеевна